Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Андрей, г. Ростов-на-Дону
Андрей
10.04.2015 в 13:09
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 4

Обязательно ли оформление протокола по результатам досудебной подготовки по гражданскому делу?

Обязательно ли оформление протокола по результатам досудебной подготовки по гражданскому делу?

номер вопроса №6550228
прочитан 88 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Поповян Кеворк Саркисович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 97 | ответов: 321

    Здравствуйте, уточните вопрос пожалуйста.

    Адвокат
    Поповян Кеворк
    8 903-485-65-33
    www.advokat-rostov.su
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Балясов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 371 | ответов: 1 127

    Да, обязательно.

    В соответствии с ч.7 ст.152 ГПК РФ, о проведенном предварительном судебном заседании составляется протокол в соответствии со статьями 229 и 230 настоящего Кодекса.

    Личные консультации и составление документов www.rostovpravo.pro
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение