Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 268

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Нефедов, г. Лукоянов
Россия, г. Лукоянов | Вопросов: 1

Взял в аренду с выкупом мерседес фургон грузоподьемнастью до 2 т.

год выпуска 1986. Сам физ лицо занимаюсь грузоперевозками. Скажите установка тахографа нужна обезательно если на нем стоит с завода тахогроф. Правда в каком он состояние неизвестно. А работать и выживать в нашем не понятном государстве как то надо. Заранее спосибо.

номер вопроса №6550266
прочитан 16 раз
Взял в аренду с выкупом мерседес фургон грузоподьемнастью до 2 т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    10.04.2015 13:32

    Добрый день. Нужно менять на цифровой

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7104
ответов: 35550
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 598
ответов: 1903
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 215
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23207
ответов: 113604
Консультация
юристы из города Лукояновюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Лукоянов по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос