|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр тагирович, г. Полевской
Александр тагирович
10.04.2015 в 13:12
Россия, г. Полевской | Вопросов: 1

Могу-ли я отказаться от дополнительного страхования после заключения договора?

номер вопроса №6550273
прочитан 43 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Защита прав, Заключение договора, Расторжение договора,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Студент Кузьминов Василий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 | ответов: 21

    Подайте заявление на расторжение договора.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 491 | ответов: 68 498

    Да, можете. Нужно направить жалобу в Центробанк РФ, основываясь на ст. 16, 16.1 ФЗ "О защите прав потребителей".

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы