Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какая печать ставится в аттестате 2015 г.

Иван иванович, г. Воронеж
Иван иванович Россия, г. Воронеж
Рейтинг:  0 0 место
10.04.2015 в 13:13
номер вопроса №6550277
прочитан 391 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне как руководителю госучреждения в конце 2015 г. начислили и выплатили премию 200000 р. cейчас выясняется что я не имел права на эту премию так как учредитель должен был дать согласие на это.
читать ответы (1)
Я, как пешеход попал в октябре 2015 г. попал в ДТП. Полис ОСАГО оформлен в сентябре 2015 г. 05.03.2016 получил акт о страховом случае и страховые выплаты.
читать ответы (1)
Какую печать ставить в аттестат об образовании в связи с новым законом Об образовании в Российской Федерации.
читать ответы (1)
Какую печать ставить в аттестат в 2016 г.?
читать ответы (1)
Какою печать ставить если глава сельского поселения возглавляющий администрацию подписыаат решение сельской Думы.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение