Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Ипатово
10.04.2015 13:13
Россия, г. Ипатово | Вопросов: 1

На что он отреагировал не очень хорошо.

У меня такая ситуация, со знакомым отдыхали, все было нормально, потом он захотел вступить со мной в интимную близость, я ему отказала. На что он отреагировал не очень хорошо. Он схватил меня за волосы и протащил по лестничной клетке и бросил с порога дома. Я написала заявление и сняла побои. Но никакого вреда здоровью нет. Что ему за это будет?

номер вопроса №6550284
прочитан 3 разa
На что он отреагировал не очень хорошо.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Центр Правовой Помощи
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 217 | ответов: 643
    10.04.2015 13:30
    отредактирован
    10.04.2015 13:31

    Здравствуйте Александра! Будет привлечен к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 116 УК РФ - нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в ст. 115 УК РФ наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

    __
    С Уважением, Центр Правовой Помощи!
    Если остались вопросы звоните по тел.
    8(968)266-91-93!
    г. Ставрополь, пр. К. Маркса, 75.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

85 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1227
ответов: 2982
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30257
ответов: 96736
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5605
ответов: 20411
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1138
ответов: 5204
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11