Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Компенсация за гибель на производстве

Дыдина вера иванона, г. Нижний Ломов
Дыдина вера иванона Россия, г. Нижний Ломов
10.04.2015 в 13:11
номер вопроса №6550291
прочитан 37 раз
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    10.04.2015 13:12
    отзывов: 1 970 Личная консультация

    Кончено имеете право, только в судебном порядке.

    юридические услуги
    Оставить отзыв об ответе?
    Дыдина вера иванона Россия, г. Нижний Ломов
    10.04.2015 в 13:11
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею я право получить компенсацию за неиспользованый отпуск, меня уволили с работы из за того что им ненужны рабочие, я
читать ответы (1)
Могли ли я получить компенсацию за моральный ущерб по ст 119 УК РФ? Дело в том что в ходе словесной перепалки сосед угрожал
читать ответы (1)
Имею я право получить удостовирение участника боевых действий, служил 1996 году с февраля по сентябрь в зоне Грузино
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могу ли я получить компенсацию за моральный ущерб от Почты Россия за утерянную ими посылку, кроме
читать ответы (1)
Имею я право на компенсацию за отпуск так как я работаю, по договору найма.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение