Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 499 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичСарайчук Анна АнатольевнаБуланкина Светлана НиколаевнаДемидова Вера ВасильевнаДергачева Надежда АнатольевнаШестаков Павел ДмитриевичЕфимов Валерий ПавловичАбраменко Александр Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Белебей
10.04.2015 13:13
Россия, г. Белебей | Вопросов: 9

Пришла повестка в суд по кредиту. Я плачу с просрочкой. Какие документы приготовить?

Или ждать решения суда? Не хватает зарплаты чтоб выйти из просрочки.

номер вопроса №6550311
прочитан 31 раз
Пришла повестка в суд по кредиту. Я плачу с просрочкой. Какие документы приготовить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1258 | ответов: 4793
    10.04.2015 13:15

    Заявление в суд о применении ст.333 ГК РФ. Больше ничего

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6343
ответов: 19332
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1808
ответов: 5523
Консультация
Шехирева Галина Владимировна
•на сайте
Шехирева Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 309
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 972
ответов: 2651
Консультация
юристы из города Белебейюристы по теме "Кредит"юристы из города Белебей по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
18.08.2013
ответов : 1