Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Пушкино
10.04.2015 13:16
Россия, г. Пушкино | Вопросов: 3

Правомерно ли УСЗН г. Пушкино учитывают денежный эквивалент социальной карты жителя московской области,

При подсчете общей суммы материального обеспечения пенсионеров учитываются суммы денежных выплат, установленных в соответствии с законодательством РФ и Московской области, а именно:-размер пенсии,-ежемесячные денежные выплаты (с учетом набора социальных услуг),-дополнительное материальное (социальное) обеспечение,-денежный эквивалент проезда,-денежная компенсация жилищно-коммунальных услуг и телефона.

Но я многодетная мама. 2 детей получают доплату к пенсии. Правомерно ли УСЗН г.

Пушкино учитывают денежный эквивалент социальной карты жителя московской области, компенсацию оплат жилищно-коммунальных услуг, полученных по федеральной льготе Многодетная семья?

номер вопроса №6550346
прочитан 67 раз
Правомерно ли УСЗН г. Пушкино учитывают денежный эквивалент социальной карты жителя московской области,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 493 | ответов: 117 538
    10.04.2015 14:38

    Здравствуйте.

    Да

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Гилёва Людмила Анатольевна
•на сайте
Гилёва Л. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 197
ответов: 649
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13926
ответов: 41333
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23425
ответов: 94838
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10742
ответов: 29156
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11