Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 530 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дыкоменко Александр ЛеонидовичМалиновская Наталья АнатольевнаДеревянко Станислав ЮрьевичГатауллина Регина РаисовнаЮнкин Евгений ВитальевичМагадиев Рамиль ФлоритовичБердюгин Александр СеменовичТитова Татьяна Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Владивосток
10.04.2015 13:18
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Долг за комкнальные услуги составляет 33 000 рублей. Арестовали счета мужа и жены по 33 тыс.

с каждого. Законно ли это.

номер вопроса №6550352
прочитан 14 раз
Долг за комкнальные услуги составляет 33 000 рублей. Арестовали счета мужа и жены по 33 тыс.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1258 | ответов: 4793
    10.04.2015 13:23

    Вполне законно,если муж и жена собственники, либо зарегистрированы там. Однако, с зарплатной карты арест нужно снимать

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за

Юристы 9111.ru

206 онлайн
Каменская Дарья Ильдаровна
•на сайте
Каменская Д.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 532
ответов: 1776
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18286
ответов: 110019
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22997
ответов: 93818
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 727
ответов: 2098
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Владивосток по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос