|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Люберцы
Александр
10.04.2015 в 13:34
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 1
Тема вопроса: Получить землю Земля в аренде

Думаю выкупить землю в аренде как это сделать.

номер вопроса №6550370
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Короленко Ольга Егоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Люберцы | отзывов: 52 | ответов: 272

    вы можете получить землю на основании ст. 36 ЗК РФ

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение