Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Костомукша
10.04.2015 13:19
Россия, г. Костомукша | Вопросов: 1

Обязано ли по закону ЖКХ вернуть переплаченные деньги?

Почти 14 лет назад моя мама приватизировала квартиру на мое имя. В ЖКХ никаких сведений о приватизации не поступило (думали что сведения отправляются автоматически). Все это время мы платили за найм жилья и только сейчас выяснилось что мы были не обязаны платить за него. Обязано ли по закону ЖКХ вернуть переплаченные деньги? И если да то можно пожалуйста ссылку на закон...

номер вопроса №6550371
прочитан 37 раз
Обязано ли по закону ЖКХ вернуть переплаченные деньги?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 488 | ответов: 1 666
    10.04.2015 13:21

    За последние 3 года .По суду.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28136
ответов: 73476
Консультация
Кузьмич Ольга Сергеевна
•на сайте
Кузьмич О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2124
ответов: 5035
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1513
ответов: 3504
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 550
ответов: 1275
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11