Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда Вячеславовна, г. Набережные Челны
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 2

177 Что это значит и что они могу сделать и какие мои права!?

Пришла такая смс: По карте MCU предварительно принято решение о выставлении задолжности в полном объеме+штрафы+неустойки. Срочно оплатить строго через банкомат, связной, терминалы киви, если не поступает доплата минимального платежа 2480 р. инициируется выезд по месту регистрации и работы с передачей документов в суд с возбуждением уголовного дела по ст. 177

Что это значит и что они могу сделать и какие мои права!?

Заранее спасибо.

номер вопроса №6550378
прочитан 8 раз
177 Что это значит и что они могу сделать и какие мои права!?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 261 | ответов: 4 793
    10.04.2015 13:22

    Врятли,к Вам кто-то приедет, однако, обратится в суд с иском о взыскании вей суммы долга имеют право

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за
  • Юрист Комаров Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 486 | ответов: 2 102
    10.04.2015 14:04

    Не обращайте внимание. По смс о серьезных вещах не сообщают.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6943
ответов: 21455
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 897
ответов: 5123
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3861
ответов: 10806
Консультация
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1598
ответов: 3712
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11