Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 708 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичРазборов  Андрей ВикторовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКосоруков Андрей СтаниславовичХоров Алексей ГеннадьевичМингазов Юрий СаитгареевичКузьминых Сергей ВладимировичПолянский Максим Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Воронеж
10.04.2015 13:24
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

Я брала микрозайм в компании Деньги Будут. Просрочила два платежа

, но оплатила со штрафами, теперь мне звонят по телеФону сотрудники компании и сообщают о том, что договор со мной расторгнут в одностороннем порядке и я сегодня же должна внести определенную сумму денег. Письменно меня об этом не уведомляли, в противном случае мой долг сегодня же выставляется на закрытый аукцион коллекторов. Насколько это законно и как поступать дальше.

номер вопроса №6550384
прочитан 215 раз
Я брала микрозайм в компании Деньги Будут. Просрочила два платежа

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20929 | ответов: 71125
    10.04.2015 13:33

    Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10023
    10.04.2015 16:25

    Отзовите согласие на обработку персональных данных сегодня же!

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2535
ответов: 8568
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37817
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1459
ответов: 3528
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2447
ответов: 6691
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Прочее"юристы из города Воронеж по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос