Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Ростов-на-Дону
10.04.2015 13:22
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Чего ожидать, стоит ли беспокоиться?

По телефону меня попросили дать показания, я согласился. Встреча была на нейтральной территории. Никаких прав и обязанностей не было озвучено. В 2 х словах объяснили, что моя знакомая подала заявление о нарушении прав, и нужно зафиксировать моё видение ситуации, но в качестве кого не сказали (сейчас с ней не в лучших отношениях, нет возможности у нее спросить). Вкратце я объяснил произошедшее, поставил подпись. Что это все значило, законно ли это? Чего ожидать, стоит ли беспокоиться? Спасибо.

номер вопроса №6550396
прочитан 5 раз
Чего ожидать, стоит ли беспокоиться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Поповян Кеворк Саркисович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 96 | ответов: 321
    10.04.2015 13:25

    Что за документ был Вами подписан?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11