Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Троицк
10.04.2015 13:22
Россия, г. Троицк | Вопросов: 1

Нужен срочно адвокат, чтобы вернули дело на новое расследование.

Мужа осудили незаконно. Подал аппеляцию на отмену приговора. Нужен срочно адвокат, чтобы вернули дело на новое расследование. При аресте подбросили чужую вещь сами оперработники. Больше улик никаких. На суде приходили фальшивые свидетели. Все сфабриковано с самого начала. Что делать. Осудили Мадатова Ашура Амировича. 1970 г. р.сейчас в сизо 3.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6550414
прочитан 31 раз
Нужен срочно адвокат, чтобы вернули дело на новое расследование.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Астра Лигал"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 121 | ответов: 543
    10.04.2015 13:39

    Звоните по телефонам, указанным ниже. Поможем.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18070
ответов: 57790
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 442
ответов: 880
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2588
ответов: 6343
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30322
ответов: 96910
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11