Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 600 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичФедоровская Наталья РуслановнаКолковский Юрий ВалерьевичЕфимов Валерий ПавловичВантеева Марина ВикторовнаПлясунов Константин АндреевичКостенко Олеся ВладимировнаКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Матрёна, г. Балашиха
10.04.2015 13:22
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 5

Я получила гражданство Р. Ф 09.07.2014 у меня дом в ростовской области по состоянию

Я получила гражданство Р.Ф 09.07.2014 у меня дом в ростовской области по состоянию здоровья ребенка я не смогла поехать в Ростов и прописаться в своем доме прошло уже 9 месяцев поеду скоро вот только думаю что будет и КАКОЙ ШТРАФ ПРЕДЪЯВЯТ??? ВЫ НЕ СКАЗАЛИ КАКОЙ ШТРАФ В КАКОМ РАЗМЕРЕ ЕСЛИ ВДРУГ ВЫПИСКИ НЕ ПОМОГУТ????

номер вопроса №6550421
прочитан 9 раз
Я получила гражданство Р. Ф 09.07.2014 у меня дом в ростовской области по состоянию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    10.04.2015 13:29

    Здравствуйте.

    КоАП РФ:

    Статья 19.15.1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации

    (введена Федеральным законом от 21.12.2013 N 376-ФЗ)

    1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации либо допущение такого проживания нанимателем или собственником этого жилого помещения свыше установленных законом сроков -

    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до семисот пятидесяти тысяч рублей.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1554
ответов: 4303
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8303
ответов: 27171
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4189
ответов: 14358
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Балашихаюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Балашиха по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос