Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 981 335
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга леонидовна, г. Первоуральск
Россия, г. Первоуральск | Вопросов: 8

Налоговая говорит, что должны 13 % от разницы стоимости, хотя по дог.

Купили квартиру за 1 млн. руб. 6 декабря 2011, право собственности получили 26 дек., продали эту квартиру 16 декабря 2014, право собственности от 24 дек. Налоговая говорит, что должны 13 % от разницы стоимости, хотя по дог. купли продажи прошло уже 3 г, они ссылаются на документы права собственности, по которым 2 дня нехватило до 3 лет. Законно ли это?

номер вопроса №6550422
прочитан 6 раз
Налоговая говорит, что должны 13 % от разницы стоимости, хотя по дог.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 834 | ответов: 2 703

    Добрый день! К сожалению, законно

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы