Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 499 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичШестаков Павел ДмитриевичДергачева Надежда АнатольевнаМосквичев Алексей ВячеславовичЕренков Михаил ЮрьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Света, г. Серов
10.04.2015 13:26
Россия, г. Серов | Вопросов: 1

Мой муж инвалид 2 групы и сидит по ст 105. дали 7.5 лет осталось 6 лет что ему светит?

номер вопроса №6550432
прочитан 6 раз
Мой муж инвалид 2 групы и сидит по ст 105. дали 7.5 лет осталось 6 лет что ему светит?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20942 | ответов: 71153
    10.04.2015 13:27

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7888
ответов: 24881
Консультация
Назаренко Роман Вячеславович
•на сайте
Назаренко Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 154
ответов: 333
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5875
ответов: 15769
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94648
ответов: 281322
Консультация
юристы из города Серовюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Серов по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос