Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Капитаны судов

Ольга, г. Свирск
Ольга Россия, г. Свирск
10.04.2015 в 13:24

На меня завели уоголовное дело по ст 159 прим 2 ч 3 мат капитал дело передали в суд на еждивении маленький ребенок первая судимость попаду ли я под амнистию 2 эпизода особый порядок материальный ущерб пенсионному фонду возмещен на 50 процентов что меня ожидает срок и по поводу амнистии.

номер вопроса №6550434
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    10.04.2015 13:26
    отзывов: 21 875 Личная консультация

    Да,при наличии малолетнего ребёнка шансы на амнистию есть.

    По крайней мере,в проекте амнистии ваша категория присутствует

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На меня завели уголовное дело по ст.264.1 потом прислали отказ о возбуждении уголовного дело п.2 ч.1 ст.24 упк рф прошло
читать ответы (1)
На меня завели уголовное дело по статья 159 часть 2 и теперь нашлись еше якобы потерпевшие только по другому делу по той
читать ответы (1)
На меня завели уголовное дело по ст 159 прим 2 ч 3 мат капитал по паду ли я под амнистию что ожидать какой срок 2 эпизода
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста; на меня завели уголовное дело по статье 159 часть 2 три эпизода, мащенничество, моральный т материальный
читать ответы (1)
На меня завели уголовное дело по статье 116 ч 2 пункт а, могут ли за это посадить если у меня не было до этого приводов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение