Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выделение помещения

Дина Лазаревна, г. Москва
Дина Лазаревна Россия, г. Москва
10.04.2015 в 13:25

В разделе 1.Общих положений по уставу организации, подпункте 1.6 указано, что организация вправе пользоваться мерами государственной поддержки в порядке, установленном законодательством.

Организация нуждается в выделении помещения для конференций и съездов (для организовывания и оказания благотворительной медицинской помощи населению).

Содержание обращения:

Организация представляет интересы своих членов и участников, а также других граждан, органов местного самоуправления, общественных объединений и организаций. Помогите пожалуйста решить вопрос, какие документы будут необходимых для для решения вопроса по нежилым помещениям, принадлежащих Москве.

номер вопроса №6550442
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 13:36
    отзывов: 6 028 Личная консультация

    Либо возмездный - договор аренды, либо безвозмездный - договор безвозмездного пользования

    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В марте 2013 г мне отказали в выдачи вида на жительство, по той причине, что я не указала в пункте №19,об административном
читать ответы (1)
1. В разделе компетенции общего собрания: Принятие решения об отчуждении имущества Общества. 2. А в компетенции ген
читать ответы (1)
В Уставе ООО указано, что исполнительный орган (Ген. директор) избирается общим собранием участников (всего их два) общества
читать ответы (1)
В положении по 223-ФЗ у нас указана сумма о заключении договоров с единственным поставщиком в 1,5 млн. руб. если договор
читать ответы (1)
Я арендную в торговом комплексе отдельное помещение по магазин одежды. В договоре указано что магазин работает с 8-20.от
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение