Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Липецк
10.04.2015 13:28
Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

Законно ли проникновение и съемка журналиста в служебных и производственных помещениях кафе (помещение-собственность ООО)

? Является ли производственное помещение общественным местом.

номер вопроса №6550460
прочитан 117 раз
Законно ли проникновение и съемка журналиста в служебных и производственных помещениях кафе (помещение-собственность ООО)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    10.04.2015 13:28

    Добрый день. Незаконно

Татьяна, г. Оренбург
18.03.2016 09:13
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 0

Добрый день! Здравствуйте. вопрос такой .Кухня на работе в нее могут заходить только пять человек у всех пятерых ключи есть .Всем остальным тьуда заходить нельзя Она может считаться служебным помищением или не И могутли туда без разрешения заходить репортеры Спасибо

номер вопроса №10011244
  • Юрист Земцов Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 114 | ответов: 14 313
    из команды «Феникс»
    18.03.2016 09:17

    А Вы "репортер"?????? Или какое отношение имеет к данной ситуации?

    __
    Для жителей г.Н.Новгорода и Нижегородской области для получения индивидуальной платной консультации возможен выезд к клиенту.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6743
ответов: 23186
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28145
ответов: 73477
Консультация
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3040
ответов: 7143
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4021
ответов: 11243
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11