Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Действительно ли приняли такой закон?

Ольга, г. Челябинск
Ольга Россия, г. Челябинск
10.04.2015 в 13:27

Слышала, что с владельцев автомобилей будут брать деньги за парковку во дворах. Действительно ли приняли такой закон? Спасибо.

номер вопроса №6550471
прочитан 33 разa
  • Адвокат Россия, г. Ставрополь
    10.04.2015 13:30
    отзывов: 3 100 Личная консультация

    Добрый день!

    Такого Закона нет!

    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Челябинск
    10.04.2015 в 13:27
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пришёл штраф за парковку во дворе дома, дом кооперативный двор собственность кооператива имеют ли права штрафовать.
читать ответы (1)
Действительно ли вышел такой закон, что нужно в обязательном порядке всем оформлять землю в собственность из бессрочного
читать ответы (1)
ТСЖ хочет брать деньги за парковку во дворе по 500 руб. в месяц. Жильцы против. Есть ли закон на эту тему.
читать ответы (1)
Действительно ли принят новый закон о проверках ИП,что сейчас как и раньше могут прийти с проверкой без предупреждения и
читать ответы (1)
Во дворе появился ИЧП и требует деньги за вьезд во двор, с гостей каждый раз с жителей раз в месяц по 1000 рублей, говорит
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение