Попадёт ли под амнистию со 159.

Юлия, г. Казань
Юлия Россия, г. Казань
10.04.2015 в 13:31
номер вопроса №6550481
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 040
    10.04.2015 13:40

    Возможно. Пока ничего не известно, проект на рассмотрении в Госдуме.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Казань
    10.04.2015 в 13:41
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Положена ли инвалидность хсн 2 стадии риск 3
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать об амнистии а точнее попадает ли под амнистию статья 159 ч.3 первая судимость, женщина с ребенком 6 лет, отсрочка до достижения ре
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать об амнистии а точнее попадает ли под амнистию статья 159 ч.3 первая судимость, женщина с ребенком 6 лет, отсрочка до достижения ре
читать ответы (1)
Меняется ли закон по статье 259 ч 3
читать ответы (1)
Попадает ли амнистия под статью 162 ч 3
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение