Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Калининград
10.04.2015 15:01
Россия, г. Калининград | Вопросов: 2

Получила в наследство квартиру,

при оформлении выдали новый паспорт из БТИ с отметкой разрешение на перепланировку не предъявлено Как узаконить перепланировку, что бы зарегистрировать в юстиции?

номер вопроса №6550505
прочитан 65 раз
Получила в наследство квартиру,

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    10.04.2015 15:03

    В судебном порядке узаконить перепланировку.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1 935 | ответов: 6 089
    10.04.2015 15:36

    Перепланировку узаконить можно только в суде. Если нужна помощь - приходите с документами.

  • Юрист Сладков Антон Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 213 | ответов: 5 661
    10.04.2015 18:27

    Придется обращаться в суд с заявлением о сохранении квартиры в переустроенном состоянии и признании за Вами права собственности на переустроенную квартиру.

    Однако, если Вы не собираетесь ее продавать, то можете и не узаконивать.

    __
    Сладков Антон Владимирович, ООО "Интерправо"
    т. 71-67-32, 8-921-711-46-26,
    E-mail: Sladkov@Interpravo39.ru, Ant_Sl@mail.ru
    Http:\\interpravo39.ru
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 828 | ответов: 12 328
    10.04.2015 21:23

    Нужно подать в суд исковое заявление, но прежде обратиться к юристу для составления заявления в суд и представления интересов в суде. Далеко не всегда суды идут навстречу таким заявителям. Обращайтесь, практикую подобные дела.

    __
    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19396
ответов: 113348
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8736
ответов: 27944
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6866
ответов: 21131
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11