Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 981 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичЕфимов Валерий ПавловичЕренков Михаил ЮрьевичМосквичев Алексей ВячеславовичЕвграфова Елена АлексеевнаЗахарова Анастасия СергеевнаАнохина Наталия ЛьвовнаУтемова Анна Станиславовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алсу, г. Казань
10.04.2015 13:32
Россия, г. Казань | Вопросов: 5

Официально работаю в организации 8 месяцев Официальная зп 8000

руб, на руки получала 20000 руб. , ухожу в декрет через месяц. Ни разу не ходила в отпуск, а перед декретными ухожу на двухнедельный отпуск не больше. Как будут рассчитываться мои отпускные, от официальной зп? и по какой формуле, сколько я получу?

номер вопроса №6550521
прочитан 11 раз
Официально работаю в организации 8 месяцев Официальная зп 8000

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1894 | ответов: 5962
    10.04.2015 13:36

    на счет того от официальной или нет з.п. будут считать отпускные, это вам к начальству. А вообще, берется вся з.п. за отработанное время, ну или за последние 12 месяцев делится на количество отработанных месяцев, минус больничные и отпуск, выводится средняя за день и умножается на количество дней отпуска.

    А почему весь отпуск не взять? по закону имеете право.

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1080
ответов: 8409
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2603
ответов: 10503
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 508
ответов: 1401
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Казань по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос