|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Образованию
3398
юристa
33249
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лилия Владимировна, г. Полярные Зори
Лилия Владимировна
10.04.2015 в 13:32
Россия, г. Полярные Зори | Вопросов: 14

Обучения ребенка в ВУЗе - Лилия Владимировна, г. Полярные Зори

На обучение ребёнка в ВУЗе я потратила 76000 руб., правильно ли я понимаю что право на возврат налогового вычета я буду иметь только на 50000 руб.? И можно ли в таком случае подать документы обоим родителям?

номер вопроса №6550525
прочитан 7 раз
Теги: Правильно ли я понимаю, Возврат налогового вычета, Опекун или попечитель,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 936 | ответов: 10 372

    Не более 50 000 рублей на каждого ребенка в общей сумме на обоих родителей (опекуна или попечителя). ст. 219 НК РФ

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы