Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как расторгнуть сделку

Юрлова Людмила Николаевна, г. Бирск
10.04.2015 в 13:36
номер вопроса №6550566
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    10.04.2015 13:38
    отзывов: 11 697 Личная консультация

    Добрый день! Смотря какие основания у вас для этого имеются.

    https://vk.com/club90675080 бесплатные консультации для участников сообщества
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Магнитогорск
    10.04.2015 13:41
    отзывов: 1 919 Личная консультация

    срок общий 3 года, а что бы расторгнуть нужно смотреть на каком основании вы это отите делать.

    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
    Оставить отзыв об ответе?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Уфа
    10.04.2015 17:13
    отредактирован
    10.04.2015 17:15
    отзывов: 6 731 Личная консультация

    Для начала будет неплохо, если Вы нам объясните, что послужило причиной возникновения такого желания. Или изучите ст.ст. 166 - 181 ГК.

    Течение срока иск. давности, если Вы являетесь стороной сделки, начинается со дня её исполнения.

    Остерегайтесь мошенников - мы никогда не звоним первыми, т.к. не имеем доступ к №№ ваших телефонов.
    Оставить отзыв об ответе?
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, как оформить сделку по продаже доли физическим лицом - протоколом или решением? Ситуация такая: у
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, при оформлении сделки купли-продажи жилья, обязательна ли выписка ЕГРП? спасибо.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста какие льготы у инвалида 3 группы? И есть ли льготы на ж/д транспорте?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как оформить сделку купли-продажи капитального гаража, если на данный гараж не имеется ни единого
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как снять обременение по ипотеке с дома и земельного участка в пользу продавца, если контакты с ним
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение