Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Красноармейск
10.04.2015 13:38
Россия, г. Красноармейск | Вопросов: 2

Можно ли узнать почему по этой причине не ставят?

Я сирота и мне дали квартиру, но по новым законам я не могу прописаться в неё 5 лет. Поэтому у меня временная прописка, а в паспорте старая. Я решила встать на биржу как сирота, а в справке потверждающей что я сирота указана прописка о новой квартире, а в паспотре старая и поэтому меня не ставят на биржу как сироту. Можно ли узнать почему по этой причине не ставят?

номер вопроса №6550575
прочитан 6 раз
Можно ли узнать почему по этой причине не ставят?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 544 | ответов: 117 671
    10.04.2015 14:34

    Здравствуйте.

    Обязаны поставить

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11