Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Новокузнецк
Ольга
10.04.2015 в 13:40
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 0

На данный момент оплачиваю 2 кредитных договора исправно, на остальные средств не хватает.

Пришло заказное письмо в нем повестка в суд. Банк подал за неуплату у меня 4 кредита 2 года платила исправно, потом потеряла работу, сейчас работа с меньшим заработком. На данный момент оплачиваю 2 кредитных договора исправно, на остальные средств не хватает. Что сказать в суде?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6550583
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 992 | ответов: 79 496

    Просите уменьшение неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение