Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Ханты-Мансийск
10.04.2015 13:55
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 1

Как доказать что человек скрыл недвижимое имущество?

Пока шли судебные процессы человек переоформил недвижимое имущество на ближайшего родственника. Как доказать что человек скрыл недвижимое имущество?

номер вопроса №6550589
прочитан 12 раз
Как доказать что человек скрыл недвижимое имущество?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    10.04.2015 14:06

    никак. нужно было арест накладывать, чтобы он этого не сделал.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Адвокат Лукина Евгения Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 393 | ответов: 7 323
    10.04.2015 14:07

    Если судом не были наложены обеспечительные меры, то действия второй стороны были вполне законными.

    __
    Контактные данные: тел 8 963 299 56 66, сайт www.baltpravo39.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3860
ответов: 9701
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1551
ответов: 4406
Консультация
Васильева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Васильева Т. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 717
ответов: 1523
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11