Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 769 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичКот Федор ЕвгеньевичХаритонов Петр ДмитриевичДякин Алексей ВасильевичАнохина Наталия ЛьвовнаСамохина Наталья ЕвгеньевнаДеревянко Станислав ЮрьевичЗахарова Анастасия Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Самара
10.04.2015 13:40
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Могут судебные пристовы, ористовать банковский счет куда приходят детские деньги

, которые начисляються государством?

номер вопроса №6550603
прочитан 15 раз
Могут судебные пристовы, ористовать банковский счет куда приходят детские деньги

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    10.04.2015 13:46

    Добрый день. Нет (статья 101 закона "Об исполнительном производстве"). Но приставам обязательно нужно сообщить и предоставить документальное подтверждение о том, что на счет поступают детские пособия

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос
06.08.2012
ответов : 1