Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Андрей, г. Самара
Андрей
10.04.2015 в 13:40
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Выплата детского пособия

Могут судебные пристовы, ористовать банковский счет куда приходят детские деньги, которые начисляються государством?

номер вопроса №6550603
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый день. Нет (статья 101 закона "Об исполнительном производстве"). Но приставам обязательно нужно сообщить и предоставить документальное подтверждение о том, что на счет поступают детские пособия

    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение