Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Денис, г. Саратов
Денис
10.04.2015 в 13:40
Россия, г. Саратов | Вопросов: 2

Гаишники на мед экспертизу

Попал в дтп пока вызывал гаишников подьехали сотрудники дпс и сразу забрали меня на мед-экспертизу через 15 дней экспертиза показала наркотическое опьянение но я не чего не употреблял что делать, а второго участника дтп даже документы не проверили.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6550607
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 824 | ответов: 96 561

    Пройти независимую экспертизу, смотря какой наркотик именно нашли.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Фирма ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 796 | ответов: 2 436

    Ждать повестки из суда, 12.8 КоАП РФ предусматривает наказание за управление ТС в состоянии наркотического опьянения в виде лишения права управления ТС до 2-х лет и штраф в размере 30 000 руб. Позвоните мне постараюсь Вам помочь в суде

    Весть спектр юридических услуг +79873266279
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение