Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 264 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сакунова Юлия АлександровнаСтепанов Андрей БорисовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаШпадырев Алексей АлексеевичСтрикун Галина ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКокошкина Екатерина АнатольевнаДозоров Игорь Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Новосибирск
10.04.2015 13:44
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Закон вступил в силу? И какие документы нужны были.

номер вопроса №6550624
прочитан 3 разa
Закон вступил в силу? И какие документы нужны были.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    10.04.2015 13:52

    Да, закон вступил в силу. Пишите заявление в пенсионный фонд

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    10.04.2015 13:53

    Обращайтесь в ПФР если утвержден пакет документов вам выдадут список.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос