Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишен прав ст 12.26

Григорий, г. Клинцы
Григорий Россия, г. Клинцы
10.04.2015 в 13:44

Такой вопрос был пойман первый раз в июне 2014 г. Отказался от осведетельсвования, через четыри месяца поймали идя раз но суда по первому делу небыло, был суд только по второму делу а вот сегодня пришла повестка по первому делу прошло 8 месяцев с момента первого протокола. Что мне за это может быть?

номер вопроса №6550635
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    10.04.2015 13:56
    отзывов: 2 729 Личная консультация

    Что мне за это может быть ?

    наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

    Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В июне 2014 г я вышла в германии замуж, но прожив с ним три месяца я вернулась в россию, мой муж оказался алкоголиком.
читать ответы (1)
В июне 2014 г был составлен протокол инспектором ГИБДД на сумму 2.500 руб в октябре дело передали судебным приставам. 05
читать ответы (1)
В июне 2014 г.купили телефон в связном. В ноябре сломался-отправили в ремонт по гарантии. Через 10 дней получили. Через
читать ответы (1)
В апреле 2014 г. получен отказ ВС РФ в удовлетворении кассационной жалобы по уголовному делу, приговор вынесен 24.07.13
читать ответы (1)
В июне 2014 г. было решение суда о лешении прав на 1.6 и 30000 р за отказ от освидетельствования, после чего был еще раз
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение