|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Уголовному праву
6039
юристов
104475
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Ханты-Мансийск
Ольга
10.04.2015 в 13:43
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 16
Тема вопроса: Как вы думаете

Какие статьи под амнистию - Ольга, г. Ханты-Мансийск

Как вы думаете, статья 133 часть 2 попадет под амнистию?

номер вопроса №6550636
прочитан 7 раз
Теги: Как вы думаете,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 982 | ответов: 79 492

    Пока неизвестно, проект на рассмотрении в Госдуме. Ждем.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы