Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 989 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЕвграфова Елена АлексеевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаАстафьева Наталья ВладимировнаРазборов  Андрей ВикторовичКот Федор ЕвгеньевичМосквичев Алексей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Анатольевна, г. Новый Уренгой
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 14

Здрпвствуйте. Ответьте пожалуйста ст. 228. ч.2 под амнистию попадает.

Здрпвствуйте. Ответьте пожалуйста ст.228. ч.2 под амнистию попадает.

номер вопроса №6550647
прочитан 14 раз
Здрпвствуйте. Ответьте пожалуйста ст. 228. ч.2 под амнистию попадает.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

58 онлайн
Мамонова Ирина Витальевна
•на сайте
Мамонова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 296
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9777
ответов: 32049
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 442
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18511
ответов: 57126
Консультация
юристы из города Новый Уренгойюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Новый Уренгой по теме "Уголовное право"