Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Соглашение трехсторонний

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
10.04.2015 в 13:46

Облагается ли подоходным налогом выплата компенсации по Московскому трехстороннему соглашению на 2013-15 годы между Правительством Москвы, московскими объединениями профсоюзов и московскими объединениями работодателей?

Дело в том, что мой муж получил тяжелую травму на производстве. По вышеуказанному соглашению (п.5.10), было принято решение выплатить ему компенсацию.

И у главного бухгалтера возник вопрос, облагать сумму компенсации подоходным налогом или нет.

номер вопроса №6550649
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 14:32
    отзывов: 30 884 Личная консультация

    Здравствуйте.

    нет

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Облагается ли подоходным налогом выплаты юбилярам золотой свадьбы?
читать ответы (1)
Облагается ли подоходным налогом или налогом на прибыль физическое лицо если доход получен от компании который не является
читать ответы (1)
Облагаются ли подоходным налогом льготы на санаторно-курортные путёвки, и бесплатный проезд для работников ОАО РДЖ? Эти
читать ответы (1)
Облагается ли подоходным налогом пособие при сокращении штатов при выплате в течении 2-х месяцев.
читать ответы (1)
Облагается ли подоходным налогом пособие по уходу за ребенком после полутора лет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение