Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 252
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Выплата компенсации облагается подоходным налогом

Облагается ли подоходным налогом выплата компенсации по Московскому трехстороннему соглашению на 2013-15 годы между Правительством Москвы, московскими объединениями профсоюзов и московскими объединениями работодателей?

Дело в том, что мой муж получил тяжелую травму на производстве. По вышеуказанному соглашению (п.5.10), было принято решение выплатить ему компенсацию.

И у главного бухгалтера возник вопрос, облагать сумму компенсации подоходным налогом или нет.

номер вопроса №6550649
прочитан 18 раз
Выплата компенсации облагается подоходным налогом

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 059 | ответов: 124 067

    Здравствуйте.

    нет

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы