Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ригина, г. Астрахань
10.04.2015 13:52
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Есть просрочка по кредиту в сбербанке сестра поручитель в реструкторизации отказали ситуация очень тяжелая помогите

пожалуйста.

номер вопроса №6550655
прочитан 16 раз
Есть просрочка по кредиту в сбербанке сестра поручитель в реструкторизации отказали ситуация очень тяжелая помогите пожалуйста.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 832 | ответов: 2 703
    10.04.2015 13:57

    Добрый день! В Вашем случае только ждать суда и пытаться снижать неустойку по 333 ст. ГК РФ. Но долг платить придется

  • Адвокат Антонян Григорий Погосович
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 53 | ответов: 171
    10.04.2015 13:57

    Что вы так переживаете, есть еще много времени, пока будет подан иск в суд, пока он будет рассмотрен и решение суда вступит в законную силу пройдет около3-х месяцев, позже пишите заявление в суд о предоставлении вам рассрочки платежа на 3 года, вот и все беспроцентный кредит сроком на 3 года)))

    __
    С уважением!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31364
Консультация
Крапивин Антон Валерьевич
•на сайте
Крапивин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 145
ответов: 522
Консультация
Скляр Сергей Валерьевич
•на сайте
Скляр С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 772
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2417
ответов: 5107
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11