Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 903 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вантеев Сергей БорисовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛигостаева Антонина ВасильевнаОсипова Наталья ВладимировнаКириллов Андрей ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичЗлаткин Алексей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Андреевна, г. Темрюк
Россия, г. Темрюк | Вопросов: 63

Вступил ли в силу закон о снятии части денег (20 тыс) с мат кап?

номер вопроса №6550725
прочитан 99 раз
Вступил ли в силу закон о снятии части денег (20 тыс) с мат кап?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    10.04.2015 14:19

    К сожалению, еще нет.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 349
ответов: 827
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1494
ответов: 4097
Консультация
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3372
ответов: 10746
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43670
ответов: 150439
Консультация
юристы из города Темрюкюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Темрюк по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос