Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 045
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гость_1253739, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 12

Суд я проиграл в двигателе и отказ получил но одно скажу почему судья не знал о разрешении ставить на учет в ГИББД а сейчас

закон узнал но этот закон был давно разрешен и сегодня смогу поставить на учет или мне снова в суд подавать на ГИББД у меня на руках птс оригинал и бумажный транзитный номер.

номер вопроса №6550730
прочитан 8 раз
Суд я проиграл в двигателе и отказ получил но одно скажу почему судья не знал о разрешении ставить на учет в ГИББД а сейчас закон узнал но этот закон был давно разрешен и сегодня смогу поставить на учет или мне снова в суд подавать на ГИББД у меня на руках птс оригинал и бумажный транзитный номер.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Бердюгин Александр Семенович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 648 | ответов: 1 794

    Вы как-то изложите свой вопрос более понятно.

    Частнопрактикующий юрист Бердюгин А.С. тел.8-913-082-13-26

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы