Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 029 549
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Мария, г. Архангельск
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 1

Планирую поездку - в пределах России, во время исполнения 20-летия,

могут ли возникнут трудности во время поездки и какие, если паспорт не будет поменян по исполнению 20 лет?

номер вопроса №6550743
прочитан 9 раз
Планирую поездку - в пределах России, во время исполнения 20-летия,

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 933 | ответов: 79 487

    Паспорт будет считаться недействительным.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Лукина Евгения Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 583 | ответов: 7 623

    Паспорт меняется в течение месяца после исполнения 20- летия ( в соответствии с п. 15 Положения о паспорте). Успевайте в данный срок и проблем не будет.

    Контактные данные: тел 8 963 299 56 66, сайт www.baltpravo39.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы