Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И могут ли приставы наложить арест на мою зарплатную карту?

Rtgf, г. Ульяновск
Rtgf Россия, г. Ульяновск
10.04.2015 в 13:55

На меня пришло постановление из Суда, о том, что я должна оплатить долг за коммунальные услуги по квартире. Исков мне ранее не приходило, дошло сразу постановление. В квартире мне принадлежит 1/2 доля, лицевые счета со вторым собственником у нас не разделены, но тем не менее весь долг решили взыскать с меня. Правильно ли будет, если я сейчас напишу заявление в управляющую компанию, о том что бы сделали перерасчет т.к. в квартире с 2013 г. ни кто не проживает. И могут ли приставы наложить арест на мою зарплатную карту?

номер вопроса №6550773
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    10.04.2015 14:10
    отзывов: 11 697 Личная консультация

    Добрый день! Перерасчет вам не сделают. Долг ваш только наполовину. Восстановите срок и подайте жалобу. Если моя консультация вам помогла – не забудьте поблагодарить) Приставы могут.

    https://vk.com/club90675080 бесплатные консультации для участников сообщества
    Оставить отзыв об ответе?
    Rtgf Россия, г. Ульяновск
    10.04.2015 в 13:55
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне пришло извещение о том, что я должна оплатить штраф за октябрь 2010 года за электроэнергию (якобы за незаконное
читать ответы (1)
На каком основании суд вынес решения что я должна выплачивать долг за коммунальные платежи за 2007 г. Если я прописанна
читать ответы (1)
Пришло письмо из ГИБДД, о том что я должна прийти к ним для составления протокола по ч.1 ст.20.25. КРФоАП. НОсамо
читать ответы (1)
Мне пришло письмо о том что я должна погасить долг за услуги мобильной связи. Но я никогда не оформляла этой сим карты и
читать ответы (1)
На мой старый адрес приходит 2 письма от оператора связи МТС о том, что я должна оплатить долг. Оба письма на мое имя,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение