Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 933 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Васильева Татьяна ГеннадьевнаЗенкова Оксана НиколаевнаЦехер Григорий ЯковлевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичТихонов Борис ЛеонтьевичАнохина Наталия ЛьвовнаБаганов Андрей Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Мариуполь
10.04.2015 13:58
Украина, г. Мариуполь | Вопросов: 1

Я-гражданка Украины, проживаю в Донецкой области, планирую купить жилье в Крыму

и переехать туда с родителями. Хочу получить гражданство и иметь право официально работать. Слышала, что в Крыму установлены квоты на получение гражданства. Подскажите, пожалуйста, возможно ли мне и моим родителям его получить, какие документы необходимы и куда обращаться?

номер вопроса №6550796
прочитан 9 раз
Я-гражданка Украины, проживаю в Донецкой области, планирую купить жилье в Крыму

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    10.04.2015 14:03

    Добрый день. Нужно обращаться в УФМС, и сначала оформлять РВП. Через год проживания по РВП получать вид на жительство. Сразу на гражданство подать не получится. Рекомендую ознакомится с положениями ст. 13, 14 закона РФ "О гражданстве"

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28785
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1955
ответов: 10004
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Мариупольюристы по теме "Гражданство"юристы из города Мариуполь по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос