Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Петрозаводск
10.04.2015 13:58
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 89

Какую часть заработной платы они имеют право удерживать у меня.

У меня есть долг перед банком, банк подал на меня в суд и у приставов уже имеется исполнительный лист на меня. Какую часть заработной платы они имеют право удерживать у меня. У меня на иждивении двое маленьких детей. Спасибо.

номер вопроса №6550799
прочитан 54 разa
Какую часть заработной платы они имеют право удерживать у меня.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 400 | ответов: 4 997
    10.04.2015 14:01

    50% Вы вправе просить суд об отсрочке или рассрочке платежа.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Бордаченко Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Петрозаводск | отзывов: 51 | ответов: 179
    10.04.2015 15:12

    Добрый день!

    На настоящий момент действия пристава законны и обжаловать их не получится. Предоставьте приставу подтверждение о перечислении з/п на данный счет (справка с места работы) . Обратитесь с заявлением о снижении процента удержания из дохода (имеют право удерживать ДО 50 %, а не ровно 50)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

196 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1392
ответов: 2776
Консультация
Колобаев Сергей Николаевич
•на сайте
Колобаев С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 144
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13874
ответов: 41236
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1823
ответов: 5407
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11