|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8571
юрист
222478
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Таганрог
Евгения
10.04.2015 в 13:58
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 1
Тема вопроса: Электронный журнал

Регистрация СМИ - Евгения, г. Таганрог

Хотела бы проконсультироваться.

Физ. лицо собирается зарегистрировать электронный журнал, который будет располагаться во первых, в сети Интернет на сайте, во вторых, распространяться через мобильное приложение.

И собственно вопрос: какая в данном случае форма периодического распространения, сетевое издание или что то другое. В заявлении на регистрацию СМИ можно ли указать два источника распространения и как в данном случае указывать мобильное приложение? И что писать в платежном поручении (квитанции об оплате)?

номер вопроса №6550806
прочитан 14 раз
Теги: Электронный журнал, Платежное поручение, Сеть интернет,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11 399 | ответов: 34 278

    Добрый день! Мобильное приложение - это не форма СМИ, а средство его доставки конкретному потребителю. Если моя консультация вам помогла – не забудьте поблагодарить)

    Семенов А.Ф., Платные консультации, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы