Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Районный суд

Кристина Андреевна, г. Челябинск
Кристина Андреевна Россия, г. Челябинск
10.04.2015 в 13:59

Мировой суд у нас вчера закончился, т.е. 10.04.2015, решение вынесено, но забрать, на сколько я поняла, можно будет 15.04.2015. Когда мне аппеляцию в районный суд подавать нужно, до какого дня?

номер вопроса №6550816
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 14:00
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

    [Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 321]

    1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

    2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    10.04.2015 14:13
    отредактирован
    10.04.2015 14:14
    отзывов: 2 139 Личная консультация

    Подать необходимо до 15 мая,госпошлина 150 рублей,если дело не по ЗЗПП.

    и подавать необходимо в мировой суд, он сам отправит в районный.

    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Оставить отзыв об ответе?
    10.04.2015 в 13:59
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

10.04.2015 г. подала заявление на розыск должника, сегодня 23.04.2015, а в базе на розыск его нет, т.е. дело не завели.
читать ответы (1)
У нас с мужем был 15 мая развод. Судья вынес решение развести. Но дали месяц на примирение. И насколько я понимаю можно
читать ответы (1)
10.04.2015 был суд статья 12.27. часть 2 но я в этом дтп небыл машина в этот день на ремонте была, так как я болею на суде
читать ответы (1)
Мы с женой в разводе 5 лет. Три года у нас идет суд по разделу имущества. Решение уже вынесено, но жена не является в суд
читать ответы (1)
У мужа 16.10.2015 был суд по УДО, решение вынесено отпустить. Через сколько дней его должны выпустить на волю?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение