Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 814 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаШинкарева Наталья СергеевнаПаламарчук Алексей НиколаевичХолодилова Ирина ВладимировнаРоманцова Татьяна НиколаевнаКулинич Сергей АлександровичСеменов Андрей ФедоровичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Пугачев
10.04.2015 14:02
Россия, г. Пугачев | Вопросов: 10

Телефонный шантаж, только что задавал вопрос, да я занёс в чёрный список

, но этот же человек, звонит с других номеров, и со стационарных и сотовых!

номер вопроса №6550856
прочитан 24 разa
Телефонный шантаж, только что задавал вопрос, да я занёс в чёрный список

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    10.04.2015 14:05

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1633
ответов: 4984
Консультация
Козловская Антонина Николаевна
•на сайте
Козловская А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 106
ответов: 362
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 489
Консультация
Стурза Николай Иванович
•на сайте
Стурза Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 130
Консультация
юристы из города Пугачевюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Пугачев по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос