Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В нашем д\саду обязуют проходить курсы по фгос до 1 сентября 2015 года, законно ли это?

Эвелина, г. Минеральные Воды
Эвелина Россия, г. Минеральные Воды
10.04.2015 в 14:05

В нашем д\саду обязуют проходить курсы по фгос до 1 сентября 2015 года, законно ли это?

номер вопроса №6550872
прочитан 158 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    10.04.2015 14:18
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Да

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Устраиваюсь на работу, военный билет потерян в военкомате отказывают в выдаче справки. Законно ли это?
читать ответы (1)
Составили протокол об административном правонарушении 20.1 ч 1, затем поместили в КАЗ, законно ли это.
читать ответы (1)
Хотят уволить по статье не соблюдение контракта за отказ от прохождение командировки. Законно ли это или как это можно
читать ответы (1)
Не прекращается ли предоставление временного убежища жителям Донбасса с 1 августа 2015 года? Как это связано с прекращением
читать ответы (1)
Меня уволили по истечении срока трудового договора, я мать-одиночка (ребёнку 4 года), законно ли это и имею ли я право на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение